Самые активные

Преследование админом со злоупотреблением

1. minky
    2. <forest>
    3. Я человек несклочный, но ваш админ похоже уверовал в свою ненаказуемость. Суть: Захожу в игру-админ <forest> либо его друг wellness.dem оскорбляют меня. Получив адекватный ответ, тут же банит. За оскорбления. Дважды не отвечал-тогда банил за аим (никакого аим естественно нет). Количество банов уже более 10-ти. Не считая нескончаемых киков. Только от этого админа. Никто из других админов меня не банит и не кикает. Хотя <forest> и пытается представить меня воплощением зла, поскольку постоянно меня материт и получает такой же ответ. Я всегда стараюсь отвечать на оскорбления равноценно. Никого ни разу я не оскорбил первым, только отвечал. Завсегдатаи сервера знают что я не промолчу, и админ <forest> пользуется этим.
      08.04.2019 в 20-51 зашел на сервер CSMOV.RU | Public классик на карте Даст2. Игрок wellness.dem несколько раз обложил матом игроков в чате. Написал админу <forest> что его шавка куда больше меня оскорбляет игроков и при этом не банится. Слово “шавка” было единственным к которому можно было придраться. Был тут же забанен. За оскорбления. Навсегда. В результате админ <forest> не только сам безнаказанно оскорбляет игроков, но и крышует своих дружков, позволяя им делать то же самое.
      13.04.2019г. Спокойно играл в игре, карта Инферно. Внезапно меня выкинуло. В консоли запись о том, что я забанен админом <forest> за оскорбления игроков и родных. Играю без голоса, в чат ничего не писал.
      Исходя из вышесказанного, ПРОШУ:
      1). Избавить сервер от админа <forest> и лишить этого игрока админских полномочий с целью прекращения безнаказанных оскорблений игроков на сервере “CSMOV.RU | Public классик”.
      2). Забанить игрока wellness.dem, крышуемого админом <forest> за неоднократные оскорбления игроков на сервере.
      3). Забанить игрока <forest> за многократные оскорбления игроков на сервере и злоупотребление админскими полномочиями.
      Буду благодарен если подскажете E-mail куда прислать демку за 13.04 и за 8.04 с доказательствами или подскажете как разместить их здесь. Также прошу при возможности поднять логи или записи, где фиксируются баны для подтверждения моих слов.
      РАЗБАНА НЕ ПРОШУ! Не очень хочется играть на сервере, где админ с дружками безнаказанно обкладывают тебя матом.